Беспокоят высыпания на щечках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у ребенка появились высыпания на щечках, что это может быть? Аллергия или "цветение"Мы на ив, дома есть кошка.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-04 16:30
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какой стул у ребёнка на данный момент? Гипоаллергенная смесь, капли зиртек, фосфалюгель, према до получения результатов анализов