Высыпание на руках покраснение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руки лопаются и покраснение на руках появляется когда я начинаю работать с продуктами пищевыми мясо рыба картофель тесто.
Сделала анализ помогите расшифровать его
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-24 21:33
Аллергия на картофель умеренная, такие показатели не вызывают аллергии. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации