Высыпание на правой руке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте
У меня очень сухая кожа рук. Каждый день мажу кремами. Дома, на работе. Недели две назад появились высыпания на правой руке. Сначала думала, что обветрила или аллергия на холод, потому что на улице чаще вытаскиваю из перчатки правую руку
Когда поняла, что крем не помогает, перестала им пользоваться. После этого образовалась корочка
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-07 16:41
Здравствуйте.

Контактный аллергический дерматит.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Платная консультация
Ксения 2022-04-07 17:45
Спасибо большое за быстрый ответ! А от чего он мог бы возникнуть? Сухость кожи на это как-то влияет?