Высыпание на попе
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, дочке 1 год 8 месяцев. Примерно около 3х месяцев назад появились 3 пятнышка на попе, подумала опрелость мазала многими мазями, но непроходило, а если немазала становились очень сухими и немого шелушились. За одну ночь опсыпало всю попу. Пошли к дерматологу, она сказала что это атопический дерматит. Прописала нам супрастин, полисорб, аципол и крем цинокап и диету. Стали все принемать и мазать. В течении недели было улучшение, сходили на повторный прием сказала все хорошо, принемать лекарства еще неделю на прием приходить больше ненадо. Но наследующий день опять все обострилось и добависись несколько новых пятнышек.
1 ответ
Добрый день.
Сменить памперсы а по возможности их не одевать.
Калл на дисбактериоз.
УЗИ поджелудочной железы.
Бифидобактерин дозировка по возрасту 10 дней
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум затем Атопра для сухой кожи.
На высыпания Бепантен крем чередуя с Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи
Напишите
Калл на дисбактериоз.
УЗИ поджелудочной железы.
Напишите