Высыпания на попе
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня уже где-то на протяжении примерно 2-ух лет есть высыпания на попе. Выглядят они как маленькие красные точки. Из-за них попа на ощупь как "гусиная" кожа или мурашки. Часто бывают прыщи. Гигиена соблюдается. Прыщи мажу точечно йодом. Более менее помогает. А вот что делать с этими точками и "гусиной" кожей не знаю. Помогите!
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию - фолликулярный кератоз.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию - фолликулярный кератоз.