Простреливает прыщ на попе. Со вчерашнего дня
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у мальчика 9 лет
Прыщ вскочил где то в середине лета, не беспокоит сначала, потом немного чувствовался при сидении. Два дня как простреливает. Вчера два раза, как укололо и сегодня один. Прыщ на попе. Внешне совсем не выпирает, бледный без гнойника снаружи, при нажимании твердый внутри
Скажите, пж, что это может быть и к кому обратиться, как лечить?
1 ответ
Пока приложите ихтиоловую мазь и проконсультируйтесь с хирургом.