Прыщики на попе

Спрашивает: сс
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
у ребёнка 6 лет на попе прыщик лопнул и вытекала жидкость. Потом кожа сошла и мясо. Прижги зелёной мокнет. Сейчас новые мелкие прыщики. На месте первого прыщика красота увеличилась примерно 1см. Чешеться
мажем то зелёной то детским жирным кремом
что это?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-28 12:33
День добрый, похоже на пиодермию. Не мочите, детским кремом не смазывайте. Возьмите фукорцин и крем бактробан (2 раза в день, каждого). Если не заметите улучшения через несколько дней, обязательно подойдите на прием.