Прыщи на попе и лице
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Синусит,
Здравствуйте, пол года назад на лице высыпали подкожные прыщи красные (в основном на правой щеке и висках, немного подбородок) и уже давно мучаюсь с переодическими высыпаниями на ягодицах (в основном красные, иногда белые гнойнички без зуда). Гигиена соблюдается. Курс бифидо и лакто бактерий пропила. Обрабатываю прыщики салициловой кислотой, иногда чайным деревом, использую глину. Есть кошка. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Угревая болезнь средней степени тяжести =Акне!