Высыпание на ореолах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов, а может после кормления груддю появились непонятные высыпание на груди, не беспокоило ничего, не обращала внимания. Осенью была на очной консультации у маммолога, она осмотрела грудь и по этому по воду ничего не сказала, по узи показало мастопатия, назначила лечение. И вот в конце месяца опять поеду к маммолога начала осматривать грудь, и эти высыпания есть. Начинаю переживать что это может быть опасно. И может нужно сменить врача, раз она мне ничего не сказала, посмотрите пожалуйста по фото, скажите что это может быть?
1 ответ
Прошу Вас проконсультируйтесь у дерматолога. На маммологические проблемы по представленным снимкам не похоже