Пятно около ореолы на груди

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 20 марта завершила гв. Иногда сцеживала если чувствовала тяжесть. 3 дня назад заметила около ореолы еле заметное пятно. Уплотнений нет. Но оно какбудто давит на грудную клетку при вдохе. Дискомфорт. Что это может быть и стоит ли идти к врачу
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Настя 2020-05-14 09:44
Здравствуйте, извините, что долго не отвечала. Сходила к маммологу и на узи. Один узист ставит Фиброаденома слева, другой фиброхно-кисточная мастопатия. Маммолог по второму узи назначил лечение.