Пятна около ореолы

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету или не выявлено
Здравствуйте, второй день ниже ореолы, а точнее прям от нее появились пятна странные не плотные не болят, но сама грудь тяжелая как при месячных, не так конечно сильно но все равно дискомфорт. Хотя месячные прошли. Это пятно на одной груди и на второй в одинаковых местах почти. По цвету напоминают саму ореолу, внутри ничего не нащупывается никаких уплотнений или шариков. К сожалению 3 дня нет возможности пойти к врачу. Подскажите это что то страшное или может на что то похоже. Еще мне кажеться есть температура небольшая, хотя не факт что от этого т к я простудилась но она какая то странная и небольшая уже 4 день. Хотя антибиотики пью уже день 7 вот и переживаю может из за груди. Фото прилагаю с обоих сторон.
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-15 21:21
Здравствуйте. По фото в вашей ситуации трудно разобраться. Желательно выполнить узи грудных желез и уже дальше по результатам. Слишком много не понятных факторов.