Высыпание на ноге и руке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на ногах появилось что-то странное, очень болит при ходьбе, тоже самое начало появляться на пальцах руки.
Сначала, пару месяцев назад появилась подошвенная бородавка, которую до сих пор лечу, позже появилось это.
Помогите пожалуйста, скажите что это и как лечить.
Спасибо зарание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-13 19:46
Доборый день, по снимку - мозаичные бородавки.  Подтвердите заключение в клинике и нужно удалять.