Высыпания на ногах и руках приемущественно с внутренней строны
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. У мужа (летом он работает в поле в жару и пыль) на ногах и руках появились красные высыпания островками, наш врач сказал что дерматит и прописал детский крем с чередой, вроде стало все проходить. А сейчас (не сезон на работе) но в тех местах и даже более обширно снова стали появляться высыпания такого же характера. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По очертаниям напоминает грибковое поражение. Наружно тридерм 2 р/день 2 нед.