Высыпание на ногах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за высыпание у моего ребенка. Наш дерматолог говорит что это аллергия на жидкое мыло или паразиты, но я сомневаюсь в его диагнозе. По утрам чешется. Высыпание на ногах и руках немного на лице. Живот и спина чистые. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Можно предположить синдром Джанотти-Крости.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.