Высыпание на лице от хлорки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю санитаркой -буфетчицей и постоянно взаимодействую с хлоркой, у меня появились на лице высыпания в виде прыщей, в очень большом количестве, может ли это быть аллергия на хлорку? И если я начну пить цетрин, поможет ли он справится с моей проблемой?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-09 20:26
Без обследования и фото сыпи не возможно дать однозначный ответ, поэтому сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи, результат анализа для интерпретации.