Высыпание на губах

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1год 6месяцев
Хронические заболевания: Нехватка ферментов расщиплять пищу, кожа сухая
Здравствуйте, у моего ребёнка на губах что то вылезло! Есть температура 37,3 максимально поднималась до 37,5 сильно высокой не было.
Нету не сопелек, не кашля. Лезут зубки, очень нервная. Первое высыпание было два дня назад. Во рту все чисто.
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-04-08 12:40
Здравствуйте

Это герпес.