Сыпь на подбородке во время насморка, что это может быть
Спрашивает: Айнура
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожалуйста, что это может быть такое, ркьенок в садике заболел, были сопли, не кашлял, 2 дня была температура 37.5 давала нурофен, и вот на второй день болезни вышло вот это на лице и один гнойный прыщик на руке. Ещё вставляла свечи веферон
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Есть ли высыпания на ладонях, подошвах, во рту?
Айнура 2021-09-16 01:01
Добрый вечер, доктор, Спасибо за ответ, да есть во рту и не на ладонях а с другой стороны
Это может быть Вирусная пузырчатка.
На высыпания используйте наружно болтушку Циндол 3 раза в день на 7 дней.