Сыпь исчезающая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка пертодически то высыпают, то пропадают прыщики. В один момент конечности могут быть чистыми а потом опять, высыпать. Высыпают участками или группами. Температуры нет. Недавно переболели орви. Остаточно насморк и немного кашель. Ребенок активный.

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-09-26 12:01
Здравствуйте, Светлана!

Это - крапивница!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!

До визита к врачу можно принимать :

Капли Зодак - - - чётко по инструкции до 10 дней при необходимости

Следите за реакцией на питание