Сильный кашель, сыпь на одной щеке

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите у моего ребёнка была температура 38,6, лезут клыки, сильный насморк течёт прозрачная жидкость, когда ложится спать нос сильно закладывает, просыпается от жуткого кашля, весь краснеет, на лице появились точки, болеем уже 3 дня, пройдут ли эти точки? Что с ним может быть. Спасибо, жду ответ
Теги: виды сыпи у детей, сыпь на нурофен, сыпь от температуры
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-16 16:01
Здравствуйте Марина.

Если надавить на высыпания прозрачным стаканом, они сохраняются или исчезают?