Сильный кашель, сыпь на одной щеке
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите у моего ребёнка была температура 38,6, лезут клыки, сильный насморк течёт прозрачная жидкость, когда ложится спать нос сильно закладывает, просыпается от жуткого кашля, весь краснеет, на лице появились точки, болеем уже 3 дня, пройдут ли эти точки? Что с ним может быть. Спасибо, жду ответ
1 ответ
Здравствуйте Марина.
Если надавить на высыпания прозрачным стаканом, они сохраняются или исчезают?