Сыпь на ножках, ступни

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у сына появились высыпания на ступнях. Зуда нет, температуры нет. Недавно промочил ноги в луже. Может ли это быть связано? Высыпания, как мелкие прыщики, внутри водянистые. Вообще есть симптомы простуды, небольшой кашель.
Добавлен: 19 июля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-01 01:17
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?
Ольга 2023-02-21 12:47
Это уже вторая неделя, фукорцином мажу и ацикловир. В садик ещё не ходим сидим дома. Не болели, не простывали.