Не понятные высыпания на ступнях

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1год 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочки 2 дня назад появилась сыпь на ножках, сегодня обнаружила на руках высыпания но не много, на лице пару поляк тоже есть, завтра к врачу пойдём, подскажите что это может быть? Температуры нет, не чешит, активна. Заранее спасибо огромное
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-15 01:36
Здравствуйте.

Простудными заболеваниями ребёнок не болел?
Платная консультация
Александра 2021-12-15 06:36
Да болел, меньше недели прошло после болезни
Александра 2021-12-15 19:59
К доктору так и не попали, чем надо это мазать подскажите, после ванны они у неё ещё краснее и ярче, лучше не становиться