Зуд, высыпания, кашель, покраснение промежности, беспокойный сон, страх мочиться
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, в течении 3-х месяцев беспокоили зуд и покраснение в области промежности. Половые губы периодически принимали цианотичный цвет, и отекали. В области верхней спайки появлялась трещина. Стул - запор, кал светлый. Месяц назад появились признаки аллергии. Высыпания на спине и на лице. Койма губ покрылась коростами. Под глазами красные шершавые пятна. В течении 3-х недель на щеках появились новые пятна - не проходят. Постоянно затруднено носовое дыхание, с свистящим хрипом. Предполагаем непереносимость молочных продуктов и сахара, кондитерских изделий. Исключение этих продуктов не приводит к положительной динамики. Температуры нет. Кашель не продуктивный, но с хрипами.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Сделайте биохимию крови (АСТ, АЛТ, билирубин прямой и общий, ЩФ, ГГТП), провести обследование на глистно-паразитарную инвазию, в том числе сдать соскоб на энтеробиоз 3-х кратно.