Высыпание на головке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема выехать не могу у моей жены был кандидоз с женой секс без призерватива был месяца 2или3назад все это время предохранялись у меня на головке появились высыпание легкий зуд иногда болей не каких нет уретра припухшая помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-07 20:08
Здравствуйте. На фото каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний нет. Подобная краснота может быть при кандидозе или дерматите. Для точной диагностики необходимо провести соскоб с головки п/члена на патогенные грибы.
Если нет такой возможности рекомендую использовать крем Тридерм, 2 раза в день, в течение 7-10 дней.