Высыпания на головке, морщины

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Был 10 лет назад баланопостит
Здравствуйте, у нас постоянный незащищённый секс с женой, в жене уверен, появляются высыпания (лёгкий зуд, если долго держать головку открытую то она становится вся морщинистая), мазал акридермом гк все пропадает, через 3-4 дня опять появляются красные пятна, был давно защищённый секс с другой партнёршей! 10 лет назад был баланопостит! За ответ буду благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-24 06:52
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления характерные для кандидоза. Для точной постановки диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.