Высыпало в области бедра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на днях появилось пятнышко на ноге. Сильный зуд, обработала зелёнкой, выпила супрастин. Это не раздражение точно. До этого проходила всех врачей, сдавала анализы все нормально. Подскажите, пожалуйста, может просто аллергия на что-то и что делать? Сейчас к врачу нет возможности попасть
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-24 11:44
Добрый день, по снимку- укус насекомого. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день.