Красные пятна в области бедра паха, зуд
Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня появились красные круглые пятна в области бедра паха, шелушатся и зуд появился (после бани у знакомых родственников). Сначала появилось одна маленькая, сегодня 3 день они уже круглые среднего размера и несколько вышло. Днем я не замечала, ночью появляется зуд. Подскажите что это и какую мазь применить. К врачам необращалась еще. В интернете поискала но конкретно незнаю как называется. Сапасибо за ответ заранее.
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний