Высыпало после перенесённой болезни

Спрашивает: Arsen Kim
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня высыпало после перенесения ОРФИ, сыпь по всему телу включая половые органы, сказали что это не заразно и пройдёт в течении месяца, но мы с друзьями собираемся ехать на термальные источники, подскажите можно ли при высыпании ехать на них или лучше не ехать?)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-05 17:47
Здравствуйте

По небольшому участку кожи в вашем случае точный диагноз поставить сложно.

Можно предположить каплевидный псориаз.

Поездку на термальные источники не рекомендовал бы до стихания обострения.