Высыпь после солнечного ожога
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после солнечного ожога когда слезла кожа на 3 день появилась сыпь которая чешется и шелушится. Ранее обжог руку борщевиком может от него пошла сыпь. Но сыпь только на спине где был ожог солнцем. Выписали таблетки от аллергии, но они не помогают.
1 ответ
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.