Высыпь после солнечного ожога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после солнечного ожога когда слезла кожа на 3 день появилась сыпь которая чешется и шелушится. Ранее обжог руку борщевиком может от него пошла сыпь. Но сыпь только на спине где был ожог солнцем. Выписали таблетки от аллергии, но они не помогают.
Теги: после солнечного ожога появилась сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 23:45
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней.