Сыпь на месте ожога

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у девушки на руке после на месте ожога (ожог был примерно 5 мес назад 2-3 степень) появилась сыпь в виде белых прыщиков (похожа на аллергию). Не чешется не ноет, но если надавить на них, то немного больно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: на месте ожога появилась сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-17 23:42
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-20 23:04
Возможно - дисгидротическая экзема.
Попробуйте:
- Мазь " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь.
Олег 2017-03-20 23:51
Спасибо большое за ответ и совет)