Сыпь или кто то покусал

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, Алина Викторовна. Подскажите. У моего мужа появилась сыпь на теле в области рёбер и живота. У него вообще дерматит. Но на дерматит это не похоже. На чесотку тоже. Возможно ли это укусы полевых клей или пылевых. Т. к мы ходили на природу на шашлыку он был без майке, или ожог барщивика. Или он работает сторожем у них бытовка тами собаки может там клопы покусали. Так как именно с одной стороны с которой лежал и немного на животе. Больше нигде нет. У его товарища по работе на ноге тоже появилась сыпь. Но сравнить нет возможности. Подскажите что это может быть и как бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Елена 2017-08-13 10:02
Да и не у кого в семье больше сыпи нет. Температуры у него нет. Зуда нет. Только когда вспотеет
Елена 2017-08-13 11:42
Простите у него не дерматит а псориаз с детства
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-15 14:00
Елена!
Это - пузырьковая сыпь - только с одной половины туловища?
Похоже на - опоясывающий герпес!