Высокорослость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12,9
Здравствуйте, у мальчика очень высокие темпы роста. Сейчас он 181 см. Костный возраст год назад был 13-14 лет. На сегодня он тоже 13-14 лет. В описании ничего за год не изменилось. Как такое возможно? По рентгену какой ростовой прогноз, сколько лет еще расти? Спасибо.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-09-02 17:37
Здравствуйте
1. Это лучше уточнять у доктора, делавшего описание.
2. Екатерина, я уже давала Вам ранее ростовые прогнозы ссылка
По вопросу оценки снимков обращайтесь к профильному специалисту- рентгенологу.

С уважением, Елена Трофимовна