Высокое давление 240/140 не падает как уже неделю

Спрашивает: Болат
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит панкреотит пелонефрит бронхит
Здравствуйте, мне 54 года, гипертоник. 5 день капают изомиг магнезия деклоген репронат. Давления не снижается 240; 140 раньше пил таблетки и давление снижалась, а теперь уколы получаю не помогают. И еще каптоприл, изокет, физиотенз, фозикрад пью. Спасибо
Теги: высокое давление у пожилых
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-03 17:21
Здравствуйте. Нужно добавить к терапии мочегонные и амлодипин.