Высокое АД и тахикардия после отмены конкора
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимал конкор кор 1.25мг в течении года, ставили диагноз всд, скачки давления постоянная тахикардия, при приеме было чсс и ад в норме, после повторного обседования в кардиологии, смотрели щитовидку, гормоны щитовидки, брюшную полость, эхо сердца, холтер, ээг, патологий никаких не выявили и отменили препарат,2ю неделю давление стабильно от130-150/90-100
Чсс 90-130, на экг синусовая аритм, к конкору возвращаться не очень бы хотелось, подскажите что мне делать дальше
3 ответа
Здравствуйте. Можно попробовать кораксан 5 мг 1 раз в сутки.
Николай 2020-02-04 06:55
Добрый день, спасибо за ответ, принимаю кораксан неделю в дозировке 2.5 утром и 2.5 вечером. Чсс 80-120 по прежнему.
Здравствуйте. Попрьуйте увеличить дозу Кораксан до 5 мг 2 р/день.