Высокое АД и низкое ЧСС

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у моей бабушки был инсульт(в лёгкой форме) 1,5 года назад. Мучается с давлением пьёт беталок зок, копиренева 0,25 +8, если давление высокое принимает кардофлекс, ну при этом чсс у неё низкое 40-50 и аппарат показывает аритмию, какой препарат можно принимать чтоб и Ад снизил и чсс повысил?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-26 19:05
Здравствуйте. Нужно разбираться очно у врача. Низкий пульс и аритмия по тонометру могут быть признаком фибрилляции предсердий (мерцательной аритмии).