Высокодифференцированная светлоклеточная аденокарцинома

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мою маму после результата гистологии отправили к онкологу. Диагноз высокодифференцированная светлоклеточная аденокарцинома. Там сказали идти к терапевту, сдавать кучу анализов и узи, а затем поставят в очередь на операцию. Операция обширная - будут удалять вообще все. На вопрос - какая стадия сказали, что это закрытая информация по результатам гистологии. Почему так ответили? Или мне мама не говорит правды?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите результаты обследований которые у Вас есть. Тогда я смогу Вам сказать какая стадия заболевания.