Опухоль сердца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,18 февраля мне сделали операцию на сердце, до этого было эхо и оно показала что есто новообразования на правом предсердии, решили экстренно провести операцию по удалению опухоли, операцию провели но опухоль не до конца удалили, сказали, что если бы до конца удалили то не спасли бы меня, я отлежала в больнице и дождалась гистологии результата, обнаружены не очень хорошие клетки, это мне хирург объяснил, и сказал отвести стекла на анализ игх, посмотрите пожалуйста результат гистологии, а вот игх ещё не готов
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. У Вас была злокачественная опухоль. Вам понадобится химиотерапия.