Высокий уровень ТТГ
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 месяца назад у меня был повышен ттг - 5.5. Мне назначили пить л-тироксин 2 месяца. Сейчас Гормон в норме - 1.72. Нужно ли мне дальше продолжать пить Гормон? И если Нет, тогда что теперь Нужно?
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Лиза, она же Александра, я уже отвечала Вам: /news/ttg_uzhe_v_norme_prinimat_dalshe_ltiroksin/2018-3-20-402541
Не нужно дублировать свои вопросы, равно как и изменять имя.