Высокий уровень пролактина
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных уже год. В анамнезе кистозно измененные яичники, гипоплазия эндометрия. Анализ на гормоны: повышен уровень пролактина, остальные гормоны в норме.
Можно ли мне пропить Дюфастон и по какой схеме?
4 ответа
Ирина 2019-03-17 15:24
Елена, а какие мне тогда пить лекарства, чтобы пришли наконец то месячные? По узи, в принципе, все хорошо (кисты уменьшились в размерах), по результатам МРТ- пролактиномы нет. Все гормоны в норме, только пролактин -770. Маммография, УЗИ мол. Желез-без видимой патологии. Что мне делать?
Ирина, вопрос высокого пролактина и его коррекции - это к эндокринологу. Без его снижения менструация не придет