Высокий уровень ЛПВП

Спрашивает: Баюрова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ТОнзилит
Здравствуйте, беспокоит высокий уровень ЛПВП = 2,64 (норма 1,9) , и общий уровень холестерина так же высокий = 6,2 (норма 5,7), тогда как ЛПНП и триглицериды находся в состоянии НОРМы. Мне 36 лет. ВОпрос почему эти показатели так высоки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-07 12:36
Здравствуйте. Это особенность вашего организма. Опасности не представляет и лечения не требует.