Лпнпи лпвп
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 39 лет, уровень холестерина в крови 3.97, хотел узнать, если холестерин в норме, то не стоит узнавать ЛПНП, ЛПВП, они и так будут в норме, или нормальный уровень холестерина не говорит о том что хороший и плохой холестерин в норме, объясните, стоит сдавть или нет?
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы уточнить индекс атерогенности можно однократно сдать, так как в резких случаях общий холестерин в норме, а вредный повышен.