Уровень холестерина в крови
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Наталья, 31 год. Вес 99 кг.
Сдала кровь на холестерин, результат следующий:
Общий холестерина - 5.62+
ЛПНП - 3,50+
ЛПВП - 0,91--
Подскажите пожалуйста как это расшифровать и на сколько это плохо?
Спасибо!
Наталья, 31 год. Вес 99 кг.
Общий холестерина - 5.62+
ЛПНП - 3,50+
ЛПВП - 0,91--
Спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Обращает внимание снижение ЛПВП (защитного холестерина).
Для коррекции нужны регулярные физические нагрузки, соблюдать диету приближённую к средиземноморской, нормализация индекса массы тела. С уважением, Лиана Алексеевна