Уровень холестерина
Спрашивает: Elenа
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 28 марта сдала кровь из вены на холестерин результат показал 6, 2. Сегодня 19 апреля сделала экспресс тест, результат: 4,2. Может ли так быстро снизится холестерин или экспресс тест не совсем достоверен?
4 ответа
Здравствуйте. Да, акие колебани уровня холестерина возможны.
Елена 2018-04-20 09:34
Спасибо большое, но все таки есть ли погрешность между сдачей крови из вены на холестерин и экспресс тестом.