Высокий уровень lge в крови

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Узел в щитовидной железк
Здравствуйте, на поюротяжении больше 2-х лет страдаю выделениями из носа, с заложенностью и чиханием. Спасаюсь Назонексом. Диагноз ЛОРа- хронический аллергический вазомоторный ринит. Анализ на lge -208(при норме 1-87). Клинический анализ крови в норме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и опасно ли это? Начиталась об онкологии.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-22 14:51
Здравствуйте! Ig Е общий повышен, это наследственная предрасположенность к аллергии. Рекомендую искать аллерген. Рекомендую сделать респираторную панель аллергенов.
Результаты анализов присылайте.