Высокий уровень гемоглобина

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 117 дней
Здравствуйте! Ребенок родился с высоким уровнем гемоглобина 237, начали капать глюкозу, через 4 дня поднялся уровень билирубина. Из род дома перевели в дет больницу-лечение-в/в также люкозу, фото терапия, альмакор. Сейчас гемоглобин 192, билирубин 201. Нужно ли проводить лечение? Ребенок на ГВ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Цифры - это цифры, как ребенок - цвет кожи, поведение, цвет мочи и кала?
лечение продолжать однозначно