Высокий ттг мучает тревожность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,3 год пью гормон эутирокс так как стоит диагноз аит и гипотериоз, антитела у меня высокие 929 сначала пила дозу 25 потом увеличили до 37мг потом до 50 мг так как ттг ниже 2.6 не опускается, сдала недавно анализы и в шоке ттг опять вырос (первые два анализа сдавала в бесплатной поликлинике, последний переслала на следующий день в платной что бы усилиться в точности анализа, но все равно пришёл выше нормы (получается мне повысят опять дозу? Но состояние мое от повышения дозы не меняется мучает без причинная тревога очень сильно, потливость появилась, бывают экстросистолы и редко тахикардия, может тревога быть из за повышенного ттг? И слышала так же про тирамин, что можете сказать за этот препарат? Анализы прилагаю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-16 19:02
Здравствуйте, Кристина.
Перечитайте нашу прошлую переписку внимательно, пожалуйста: ссылка
Если игнорировать правила оформления вопросов на сайте – Ваша принципиальная позиция, то консультация состояться не может, к сожалению. На сайте очень большая нагрузка, мы получаем сотни обращений ежедневно. Я не могу и не хочу каждый раз тратить своё время на нумерацию вопросов за Вас.
Всего доброго.