Высокий риск по 1 скринингу по крови

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, хотела проуонсультироваться по результатам 1скрининга. Беременность 3-ья. Кроме сильного токсикоза, ничего не беспокоит. По результатам УЗИ все хорошо, вот по результатам скрининга, пришла в ужас. К генетику записалась. Хотела получить и второе мнение. Посмотрите пожалуйста, какие доп. Обследования показаны в моем случае?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-04 20:25
Здравствуйте,
Главный результат это показатели комбинированного риска.
У Вас низкие риски, то есть, показаний к инвазивной диагностике нет.
Так же Ваш риск относится к среднему, и это повод обдумать выполнение нипт.