Результаты скрининга риски

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, получила результаты крови, после скрининга. К врачу только 26июня. Что Вы можете сказать по результатам? Как я поняла, высокий риск по развитию отставания ребенка. Насколько это страшно? По узи все по сроку
Категория: Генетик
Добавлен: 7 июня 2023 года

1 ответ

Риск ХА плода общепопуляционный
(низкий).
Акушерские риски остаются в компетенции акушера- гинеколога.
Как правило, это обычное наблюдение. При высоком риске ПЭ решается вопрос о необходимости назначения аспирина в качестве меры профилактики.