Высокий риск 21 хромосомы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний, в 8 недель перенесла ковид в легкой форме получала антибиотики
Здравствуйте, первая долгожданная беременность способом эко, после первого скрин (узи отличное) по крови показывает высокий риск на 21 хромосому 1: 15 остальные анализы отличные, как быть? Что делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-28 13:18
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.