Поставили высокий риск хромосомы 21

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сказали высокий риск 21, базовый риск за возрастом 1: 224, индивидуальный риск 1: 2, подскажите пожалуйста есть шансы что ребёнок будет здоров. Большое спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-14 09:44
Доброго дня,
неправдиво позитивний результат скринінгу буває у 5% випадків.
Тому Вам показана інвазивна діагностика для встановлення каріотипу плода.
Платная консультация
Татьяна 2021-05-14 23:08
Извините но я ничего не поняла?