Высокий пульс в покое

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянная тахикардия в состоянии покоя, ниже 95 не опускается пульс. Была на УЗИ и в вот такое заключение: минимальная недостаточность клапана лёгочной артерии. Вплотнение и фиброз створок АК и стенок аорты. Краевое уплотнение передней створки МК. митральная недостаточность 1 степени. Минимальная трикуспидация. Что это значит. Прием врача на следующей неделе, а я переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-04 19:07
Здравствуйте. Сдайте липидный профиль перед приемом кардиолога.

С уважением, Лиана Алексеевна.